在线观看免费网站

学生  |   教职工  |   校友  |   考生及家长  |   社会访客

校长信箱

流水号: 查询密码:
标题 时间 回复状态
财务处结算太慢 2021-12-29 已经回复
图书馆恶意占座需要整治 2021-12-29 已经回复
考试时间问题 2021-12-21 已经回复
关于考试时间问题 2021-12-14 已经回复
食堂挂门帘的利弊 2021-11-25 已经回复
第一实验楼3楼的热水器!!!! 2021-11-19 已经回复
9,10,11栋热水器什么时候可以用 2021-11-04 已经回复
11栋什么时候可以通热水 2021-09-07 已经回复
学校能延迟洗澡水提供时长吗 2021-09-01 已经回复
关于武侯校区宿舍楼垃圾桶问题 2021-09-01 已经回复
关于一栋楼只配备三个垃圾桶的抗议 2021-08-30 已经回复
请问住宿费与课本费退费吗 2021-06-05 已经回复
寄衣服,晒被子 2021-05-09 已经回复
高校毕业生到艰苦边远地区基层单位就业学费奖补 2021-04-22 已经回复
关于转专业 2021-04-16 已经回复
我要写信
共8657条  1/578